четверг, 15 октября 2009 г.

Книжный магазин «BOOK-LOOK» приглашает на встречи

15 октября (четверг) в 19.00Сенсация! Открыта Структура Любви! Открытая лекция талантливого психолога, автора программ по психологии любви, этики успеха и сознательной эволюции Алёны Бердник: «Любовь как феномен и главный фактор социальных отношений».

17 октября (суббота) в 12.00 – Встреча любителей настольных игр.

19 октября (понедельник) в 18.30 – У нас в гостях Александр Георгиевич Пестерев - консультант аналитического направления. Тренер. Член Профессиональной психотерапевтической лиги. Координатор образовательных программ Института консультирования.
Его любимые тренинги: Музыкальная групповая психотерапия "Позволь душе играть и петь", "Источники творчества", "Команда и дружба".Телесно-ориентированный тренинг "Психология движения - Parkour".
Тема встречи: "Человек: Душа, Тело, Разум".

20 октября (вторник) в 18.30Клуб «Нефертити». Презентация тренинга "СЕКРЕТЫ ДРЕВНЕЙ ИНДИИ О ЙОГЕ". Вы узнаете о древнейшем искусстве развития тела, ума и духа человека. Это одна из самых уникальных систем самосовершенствования человека. Тренинг "СЕКРЕТЫ ДРЕВНЕЙ ИНДИИ О ЙОГЕ" - это возможность погрузиться в философию йоги и самому попрактиковаться в этом древнем искусстве.

21 октября (среда) в 19.00 – открытая лекция психолога, тренера, члена Профессиональной Психотерапевтической Лиги Натальи Четверговой "Да как же мне понять тебя?!".
Часто от друзей, знакомых, родственников мы слышим: «Он меня совсем не понимает», «Я к ней со всей душой, а она…», «Я так много делаю, а он вечно ворчит», «Я много работаю, обеспечиваю семью, а она мне скандалы закатывает», «Ну чего ей/ему нужно?!»
Мужчины и женщины… Может быть мы с «разных планет»? И понимание законов жизни на «другой», его или ее, планете поможет разобраться в мотивах поведения избранника или избранницы, понять то, что не поддавалось логике и портило отношения. Как понять другого и достичь согласия?
По окончании встречи будет возможность задать свои вопросы, ответы на которые оказались не затронутыми в лекции.
«Согласие – путь к счастью» (Н. Четвергова).

22 октября (четверг) в 19.00«Психология успешного человека». Открытая лекция Алёны Бердник - психолога, автора программ по психологии любви, этики успеха и сознательной эволюции. Что нужно знать об успехе?.. Какова формула вашего успеха?.. Какие законы мироздания и законы взаимоотношений необходимо соблюдать, чтобы быть на гребне волны?..

23 октября (пятница) с 10.00Весь день у нас в гостях представители компании «МЭРИ КЕЙ». Презентация книги М.Кей «Путь к успеху», презентация косметики и ароматов. «МЭРИ КЕЙ»: Мы улучшаем жизнь женщин во всем мире!

24 октября (суббота) в 12.00 – Встреча любителей настольных игр.

26 октября (понедельник) в 18.30 – У нас в гостях Анна Вахрамеева - психолог, бизнес-тренер, автор и ведущая голосовых тренингов, тренер по женской славянской гимнастике "Живая вода".
Тема встречи: "Работа с голосом как практика для внутреннего развития".

27 октября (вторник) в 18.30Клуб «Нефертити». Презентация тренинга «Секреты гейши». Если вас не пугает перспектива покорить весь мир, тогда эти знания для вас. Встречу проводят: телесно- ориентированный психолог, мастер позитивной психологии, квалифицированный тренер по йоге - Валентина Орлова и опытный тренер по здоровому образу жизни, женской йоге - Надежда Коган.

28 октября (среда) в 18.30Клуб Золотого Шитья. История, традиции, техники и приемы древнерусского орнаментального золотого шитья. Проводит встречу Светлана Лозбина, руководитель золотошвейной мастерской "Светлица".

Приглашаем всех желающих!

Комментариев нет: