вторник, 16 марта 2010 г.

Новые встречи в магазине «BOOK-LOOK» на Красном

19 марта (пятница) в 18.30 – У нас в гостях клуб «СТАРАЯ ПЛАСТИНКА». Музыкально-литературный вечер «Мой костер в тумане светит». Песни и романсы Якова Пригожего.
Яков Фёдорович Пригожий (1840-1920) - пианист, дирижёр, композитор и аранжировщик, автор более 210 музыкальных произведений. В 1870-х - 1880-х гг. руководил различными русскими и цыганскими хорами, для которых создал целый ряд обработок популярных городских песен и романсов.
Привычная ныне мелодия романса - это мелодия Пригожего, хотя обычно она публикуется как мелодия неизвестного композитора.
На вечере вашему вниманию будут представлены редкие записи из коллекции и уникальные фотографии из архива Петра Николаевича Губонина. Приходите, будет интересно!

20 марта (суббота) в 12.00Встреча любителей настольных игр.
22 марта (понедельник) в 18.30Для вас, рукодельницы и мастерицы! Каждый понедельник – Клуб Золотого Шитья. История, традиции, техники и приемы древнерусского орнаментального золотого шитья. Возможности создать уникальные аксессуары для себя и неповторимые подарки для любимых. Проводит встречу Светлана Лозбина, руководитель золотошвейной мастерской "Светлица".

Вход свободный для всех желающих!

1 комментарий:

samraat комментирует...

sangambayard-c-m.com