понедельник, 7 июня 2010 г.

Новые июньские встречи в "Плинии Старшем".


1 июня 2010 года в День защиты детей пройдет «Всероссийское родительское собрание» в формате межрегиональной телеконференции. В Новосибирске собрание пройдет в книжном магазине “Плиний Старший” в 14-00.

с 12-00 до 15-00 приглашаем принять участие в благотворительной акции Детского Фонда «Солнечный город».



2 июня (среда) в 18-00 – «Академия Коучинга» представляет: ЮЛИЮ БУЛГАКОВУ (тренер -коуч Международного Университета Коучинга, сертифицированный коуч по стандартам ICF, директор по развитию ГК «ЭРФОЛЬГ») в ОТКРЫТОЙ КОУЧ-БЕСЕДЕ.

3 июня (четверг) в 17-00 Немецкий культурный центр имени Гёте в Новосибирске, магазин "Плиний Старший" и Хобби-центр приглашают всех желающих магазин на мастер-класс по оформлению мобильных телефонов и созданию аксессуаров для них. В этот же день в "Плинии Старшем" можно будет познакомиться с выставкой "Мобильные истории". Экспонаты выставки – фотографии мобильных телефонов и их владельцев, которые новосибирцы присылали на конкурс "Я и мой мобильный телефон", а также фото из MMS-сообщений, участвовавшие в конкурсе "Необычные места Новосибирска".
Количество мест ограниченно, ведется предварительная регистрация по электронной почте: mobilestory2010@gmail.com Подробности можно узнать по телефонам: 89059587789, Ирина Посредникова. www.goethe.de/nowosibirsk

3 июня (четверг) в 19-00 презентация книг Владимира и Надежды Самойленко – авторов более 30 книг, которые издаются в разных странах мира. Это книги о Любви и Взаимодополнении Начал, о Сотрудничестве с Природой и друг другом, о развитии сознания человека, о теории Божественной Эволюции. Авторы раскрывают суть многих процессов и явлений, происходящих в мире, в семье, и своим примером, своим каждодневным трудом показывают Путь Исцеления, Изобилия, Процветания, Любви, Красоты и Гармонии. Наступило время, когда следует по-иному взглянуть на путь духовного подвижничества, осознать причины болезней, жизненных проблем и кармических ситуаций, заменить искупительные программы программами творческого созидания и сотворения, которые наполнят нашу жизнь любовью, гармонией и счастьем. Книга «На Пороге Просветления» послужит в этом прекрасным путеводителем и помощником. В ней раскрыты причины болезней и проблем, содержатся разнообразные практики активизации энергоцентров и описание даруемых ими возможностей.

4 июня (пятница) в 18-00 состоится встреча с французскими писателями: Dominique Fernandes, Daniele Sallenave, Maylis de Kerangal, Jean-Philippe Toussaint. На встрече вас ждут: удивительное общение, знакомство с творчеством гостей, конкурсы с призами среди читателей, русское чаепитие от клуба «Чайное путешествие», уникальная музыка группы «ДАГДАС» и много других сюрпризов.




5 июня (суббота) в 16-00 встреча «Пути развития России». У нас в гостях российский политический деятель – Илья Яшин.


5 июня (суббота) в 19-00 приглашаем на показ короткометражного художественного фильма "Дождь", снятого по рассказу Рэя Бредбери начинающими новосибирскими кинематографистами, кинокомпанией BLACKFILM и телекАмпанией "Малый кадр". В центре сюжета фильма четверо контрактников, которые за несколько дней до окончания срока службы попадают в аварию на планете Венера. Надежда быстро вернуться домой оказывается тщетной и они остаются один на один с бушующей на планете стихией и собственным безумием. Авторы фильма планируют порадовать зрителей не типичными для новосибирского кинематографа экшеном и спецэффектами.

6 июня (воскресенье) с 12-00 приглашает Клуб Любителей настольных Игр.


8 июня (вторник) в 18-30 у нас в гостях «Клуб 100 друзей».


9 июня (среда) в 18-30 пройдет очередная коуч сессия, участниками которой будут выпускники и слушатели «Международного Эриксоновского университета Коучинга» по программе «Наука и искусство коучинга». Организатор мероприятия «Академия Коучинга» приглашает Вас присоединиться, и получить для себя много полезной информации. Например: узнать, что такое коучинг, как применять его инструменты на практике, где можно этому научиться? побыть в роли клиентов и решить актуальные для себя задачи прямо сейчас.


10 июня (четверг) в 18-30 - Компания HeadHunter совместно с сетью книжных магазинов «Аристотель» и кадровым агентством «Люди дела» проводит семинар из цикла «Карьера от А до Я» для всех, кто интересуется что происходит сейчас на рынке труда Новосибирска, какие профессии наиболее востребованы, какие заработные платы у специалистов различных профессиональных областей...


12 июня (суббота) в 17-00 - приглашаем всех на поэтический вечер. В программе выступление двух известных новосибирских поэтов - Андрея Щетникова и Виктора Iванiва.

Андрей Щетников поэт, переводчик латиноамериканской поэзии.Руководитель Школы Пифагора. Автор более 60 статей по истории точных наук и прикладной эпистемологии, а также ряда переводов с древнегреческого языка.

Виктор Iванiв поэт, прозаик. Автор книги стихов и двух книг прозы. Публикации в журналах и альманахах "Воздух", "Черновик", "Вавилон", "Стетоскоп", сборниках "Время Ч", "Черным по белому", антологии "Нестоличная литература". Шорт-лист премии "Дебют" в номинации "Поэзия" (2002), шорт-лист в номинации "Проза" Премия Андрея Белого (2009).


13 июня(воскресенье) с 12-00 – Клуб любителей настольных Игр

14 июня(понедельник) в 18-00 –Презентация тренинга «Управление личными финансами». В школе и институте нас учили многому, но не тому, как Управлять своими деньгами.Для того, чтобы иметь достаточно денег нужно уметь не только их зарабатывать, но и грамотно преумножать. Необходимо научиться противостоять соблазнам, которые в изобилии рассыпаются перед нами, заставляя тратить деньги на ненужные вещи.

Не важно кем Вы работаете и чем занимаетесь - стать финансово независимым может каждый! Ведущий тренинга – Кизяковский Антон.

17 июня(четверг) в 18-30 - состоится встреча с участниками

Международной школы « Слушай свое тело» под руководством Лиз Бурбо. В программе:

1. Итоги семинаров Лиз Бурбо: какие изменения произошли у частников в личностном плане и в плане диагностики заболеваний.

2. « Слушай свое тело» - основные понятия метода Лиз Бурбо.

3. Практическое выполнение упражнений по методу Лиз Бурбо.

Ведущая встречи: Галина Западнева – тренер, представитель школы Лиз Бурбо в Новосибирске.


18 июня (пятница) в 18-00 пройдет очередная коуч сессия, участниками которой будут выпускники и слушатели «Международного Эриксоновского университета Коучинга» по программе «Наука и искусство коучинга». Организатор мероприятия «Академия Коучинга» приглашает Вас присоединиться, и получить для себя много полезной информации. Например: узнать, что такое коучинг, как применять его инструменты на практике, где можно этому научиться? побыть в роли клиентов и решить актуальные для себя задачи прямо сейчас.


21 июня ( понедельник) в 18-00 - приглашаем вас на встречу с Игорем Малыгиным.

Автор-исполнитель Игорь Михайлович Малыгин родился в Сергиевом Посаде, в Ярославле живет с 2002 года. По профессии иконописец. Много гастролирует по всей стране, участвует в фестивалях, концертах, авторских встречах. Выпустил 5 дисков своих песен.

Добро пожаловать! Мы всегда рады встрече с вами!

Комментариев нет: