понедельник, 11 октября 2010 г.

Интересный октябрь в "Плинии Старшем".


Дорогие друзья! Приглашаем на новые интересные встречи в октябре:

6 октября (среда) в 18-00 у нас в гостях Герман Пилипенко, признанный специалист по гипнозу и розготерапии (поркотерапии), клинический психолог, консультант, член российского общества гипнологов.

Тема встречи: "Слово и эмоция в пространстве любви"




8 октября (пятница) в 18-00 практический психолог, руководитель клуба «Женская Лига» (губернаторский грант 2009 года) Скуратовская Татьяна Васильевна представляет материалы курса «Практическая женская Магия»

Темы и вопросы, которые будут освещены на встрече:

1. Энергоинформационная система человека. Проницаемость границ Я.

2. Информационные каналы, расширение возможностей тактильного анализатора.

3. Получение информации о человеке, его эмоциональном и физическом состоянии через «посредника».

4. Получение информации через голографического двойника.

5. Энергетические центры, их ответственность за мотивацию. Диагностика состояния, компьютерные технологии, получение информации на «личный биокомпьютер».

6. Техники улучшение состояния собственной энергосистемы, использования традиционных практик, называемых шаманскими.

7. Как «построить любовь» со значимыми Другими и с собой Любимым. Техники подстройки и гармонизации состояния Другого.

12 октября (вторник) в 18-30 Путько Владимир Александрович- руководитель Центра цигун "Срединный путь", дипломированый специалист в области оздоровительных технологий Востока, инструктор ЧЮЦ приглашает на презентацию системы «Чжун юань цигун». Система Цигун — ФИТНЕС нового поколения. Обычный фитнес – физические тренировки позволяющие улучшить физическую форму. Другими словами, заниматься обычным фитнесом - это идти в тренажерный зал и тренировать группы мышц, косвенно способствуя увеличению жизненной энергии в теле. Заниматься по системе Цигун – это напрямую работать с увеличением своей жизненной энергии. Цигун поможет вам:

легко справляться со стрессами и не впадать в панику в критических ситуациях;

научиться управлять работой своего организма;

бороться со многими болезнями;

быть здоровым, привлекательным;

научиться правильно заботиться о своем теле;

сохранить молодость тела и души.

13 октября (среда) в 18-30 встреча с музыкантами рок-группы "Николаевский проспект". "Николаевский проспект" (Сергей Дьячков, Ян Чекалин, Евгений Рузанкин, Денис Соболев) - музыкальная группа, созданная в Новосибирске представителями "рок-волны" 90-х. За полтора года существования "Николаевского проспекта" песни группы покорили сердца многочисленных любителей настоящего сибирского рока.

Музыканты "Николаевского проспекта" впервые встречаются со слушателями в формате вечера-презентации.

14 октября(четверг) в 17-00 приглашаем на творческий вечер Юлия Кима (Москва).

В этот раз творческий вечер Юлия КИМА состоится в рамках нового проекта "ПОЕМ ВМЕСТЕ" - совместно бард-клуба "Гитара по кругу" и новосибирской филармонии. Живая легенда, классик авторской песни, автор театральных пьес, либретто опер и сценариев кинофильмов Юлий Ким не в первый раз приезжает в Новосибирск, здесь он стал обладателем премии "Признание" и получил золотую медаль "Бард России". На песнях Кима воспитывалось несколько поколений - наши родители, ровесники, дети и

внуки. Кто не знает такие песни: "Уно-уно-уно-моменто", "Белеет мой парус такой одинокий", "А бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк",

"Нелепо, смешно, безрассудно", "Давайте негромко, давайте в

полголоса", "А-а в Африке реки вот такой ширины", "Губы окаянные",

"Журавль по небу летит", "Ходят кони", "Фантастика, романтика" и

другие.

Юлий КИМ написал песни к пятидесяти фильмам и к сорока спектаклям,

многие из которых стали хитами и просто любимыми песнями. Как-то певец

Игорь Скляр исполнил "Губы окаянные" из фильма "Пять вечеров", назвав

ее русской народной, что дало Киму возможность отвечать на телефонные

звонки не иначе, как: "Алло, русский народ слушает".

16 октября(суббота) в 12-00 состоится автограф-сессия с Натальей Правдиной.

Правдина - профессиональный консультант по Фэн-Шуй, проводит семинары по психологии успеха и богатства в США и России. Она - автор многочисленных книг, заслуженно пользующихся популярностью у читателей.
Улучшение качества жизни, обретенная радость и открытие новых возможностей - это плоды, по которым можно судить о действенности методики Натальи Правдиной.

Идеи Натальи Правдиной не только помогут вам почувствовать в себе силы для изменения своей собственной судьбы к лучшему, но и привлекут счастливые, порой невероятные и чудесные события в вашу жизнь. Множество свидетельств потверждают это. Книги Натальи Правдиной помогают людям изменить свой стереотип мышления - превратить мышление бедности в мышление богатства и процветания, в результате чего появляется вдохновение и человека наполняет энергия счастья и успеха.

Позитивное мышление поистине творит чудеса...

Вы получите не только бесценные знания, которые Наталья собирала годами, но также получите удовольствие от общения с любимым автором популярных бестселлеров!


17 октября (воскресенье) в 11-00 у нас в гостях Илья Яшин — российский политический деятель. Член бюро федерального политсовета Объединённого демократического движения «Солидарность» (с 2008).


21 октября (четверг) в 15-00 приглашаем на дискуссию «Современная книга про школу»».

Встреча с Мариной Семеновной Аромштам , педагогом, писателем.

Аромштам Марина Семеновна родилась в Москве 20 марта 1960 года.

Педагогический стаж 19 лет. Финалист Московского конкурса "Учитель года" 1997 года, специальный призер "Учительской газеты" по итогам финала конкурса.

В 2000 г. получила нагрудный знак "Почетный работник общего образования".

В 2002 году стала лауреатом конкурса "Грант Москвы" в области гуманитарных наук.

В 2004 году присвоено звание "кандидат педагогических наук".

Печататься начала с 1996 года. Обладатель премии "Серебряное перо". С 2000 года - главный редактор газеты "Дошкольное образование" Издательского дома "Первое сентября". Публикации в газетах: "Вести образования", "Детский сад со всех сторон", "Дошкольное образование", "Известия", "Новая газета", "Первое сентября", "Управление школой", "Учительская газета", "Школьный психолог"; в журналах: "Город женщин", "Искусство в школе", "Крестьянка", "Мой маленький", "Обруч", "Огонек", "Педология ХХI век", "Перемены", "Психология ХХI век", "Русский журнал", "Улица Сезам", "Церковный вестник", "Psychologies". С 2006 года - колумнист журнала "Мой маленький" Издательского дома Родионова. Книги по педагогике и методике обучения. В 2008 году стала лауреатом Большой премии конкурса "Заветная мечта" на лучшее произведение для детей среднего и старшего дошкольного возраста (роман "Когда отдыхают ангелы").

Добро пожаловать!

Комментариев нет: