понедельник, 25 октября 2010 г.

Афиша! Новые встречи в «Плинии Старшем»!



21 октября в магазине «Плиний Старший» - Праздник!
День разноцветных зонтов!

Говорят, что разноцветные зонтики были у Оле Лукойе, и он раскрывал их над послушными детьми, отчего тем всю ночь снились прекрасные сны! (Андерсен).
А мы всем ПОКУПАТЕЛЯМ с ЗОНТАМИ будем дарить разноцветные подарки, чтобы прекрасные сны снились наяву и вам, и всем нам!


21 октября (четверг) в 15-00 приглашаем на дискуссию «Современная книга про школу». Встреча с Мариной Семеновной Аромштам, педагогом, писателем, журналистом. В 2008 году стала лауреатом Большой премии конкурса "Заветная мечта" на лучшее произведение для детей среднего и старшего дошкольного возраста (роман "Когда отдыхают ангелы").



28 октября (четверг) в 19-00 ждём всех на празднование Хэллоуина (на английском) с носителем языка. Проводить мероприятие будет Edward, гость из Ганы!

Встреча в стиле orange.
ВХОД СВОБОДНЫЙ!!! КОСТЮМЫ И АТРИБУТИКА ПРИВЕТСТВУЮТСЯ.

Будет ВЕСЕЛО!!!


29 октября (пятница) в 18-30 у нас в гостях Наталья Грэйс - одна из самых известных и талантливых женщин Санкт-Петербурга, нейрохирург по образованию, бизнес-тренер, психолог-консультант, писатель, автор методик развития памяти и речи, специалист в области повышения самооценки. Руководитель Института Риторики, основным брендом которого является тренинг-курс "Потенциал личности", а девизом - "Крылья любого размера!".
Наталья знает, как быть успешной, и учит этому искусству своих читателей. После прочтения ее книг за спиной действительно вырастают крылья и возникает ощущение, что все тебе по плечу и ты сможешь добиться в жизни всего, чего захочешь.


30 октября (суббота) в 14-00 приглашаем на встречу с Рудаковым Сергеем Анатольевичем, автором и руководителем академии, специалистом по минералам в области литотерапии, представителем «Общероссийской экологической независимой экспертизы».

На встрече расскажут, как самостоятельно развить в себе интуицию,
как можно использовать ее для решения повседневных ситуаций.
Как раскрыть талант и сверхспособности, скрытые в каждом человеке.
Уникальная методология поиска любимого человека (второй половинки).

А также:
О лечебных свойствах минералов.
Обзор ситуации с питьевой водой в г. Новосибирске.
Сравнительный анализ производителей питьевой воды и фильтров.
Приготовление в домашних условиях воды высокого пищевого качества и лечебных свойств с использованием уникальных природных минералов.


Сезон хороших скидок продолжается :
20% - при покупке книг на сумму более 2000 рублей,
10% - студентам и пенсионерам,
20% - в День рождения.
Выбирайте свою скидку и приходите!
Затрудняетесь с подарком для друзей, коллег и родственников – приобретайте подарочный сертификат!

Добро пожаловать в «Плиний Старший»!
Интересные книги, увлекательные встречи и привлекательные скидки

всегда ждут вас!

http://community.livejournal.com/plinij/

http://www.roxi.ru/r-aristotel-book/

Комментариев нет: