понедельник, 4 октября 2010 г.

Новые встречи в магазине «BOOK-LOOK» на Красном

5 октября (вторник) в 18.30 – Встреча-презентация Консультационного центра цигун «Срединный путь». Руководитель центра - Путько Владимир Александрович - расскажет о системе Чжун Юань Цигун.
Направление "Чжун юань" – это целостная система знаний и методик, которые позволяют использовать заложенные природой способности человека для самооздоровления и саморегуляции организма, восстановить и укрепить здоровье, нормализовать психофизическое состояние. Подобные упражнения доступны для людей разного возраста. Люди, занимающиеся по этой системе, не подвержены стрессам, легко и плодотворно выполняют свою работу и в состоянии принимать на себя дополнительную нагрузку, что немаловажно в нашей жизни.

Занимаясь в спортзале, вы тренируете мышцы, лишь косвенно способствуя увеличению энергии в теле. Заниматься по системе Чжун юань Цигун – это напрямую работать с увеличением своей жизненной энергии.

7 октября (четверг) в 18.00 – Мы начинаем цикл встреч в хобби-клубе "П@зитив"!!! Приглашаем всех, кому хочется радовать себя и близких чем-то ярким, кто любит сам быть творцом!!! У нас всегда весело и интересно! Много тёплого общения и волшебники-мастера, которые научат вас превращать будни в праздники. Цикл наших встреч открывает мастер Анна Русских: "С детства мне хотелось как-то изменять мир вокруг себя, вдохновляться и творить. Все началось с украшения бутылки в подарок. Декорирование происходит с помощью любых подручных материалов, средств и идей, приходящих в голову. И это только начало! У меня есть море новых направлений, которые я хочу развивать и совершенствовать:
декорирование предметов быта и интерьера, вязание авторских детских пинеток, изготовление свечей и бумаги ручной работы, мягкие игрушки собственного производства и много-много других идей".

Итак, 7 октября мы будем готовить эксклюзивный подарок к
новому году - декоративную бутылку. Для желающих просто с нами
познакомиться - вход свободный. Для начинающих волшебников, которые хотят учиться сами творить чудеса, участие в мастер-классе 300 руб.


Приходите, будет интересно
!

Комментариев нет: