воскресенье, 13 марта 2011 г.

"Плиний Старший". Афиша.



Новые встречи в магазине «Плиний Старший»:

12 марта (суббота) с 13-00 Клуб любителей настольных ИГР. Приглашаются все желающие поиграть, посмотреть, попробовать, научиться и просто поглазеть со стороны. Будем рады всем. Будет весело. Здесь вы сможете попробовать игру, а после купить её. Или, наоборот, купить и тут же опробовать в кругу веселых людей. Будем рады научить, подсказать, и втянуть в настольные игры до конца времён.


13 марта (воскресенье) в 14-00 будет работать творческая площадка «Мир глазами детей».Организатор площадки Негосударственное Образовательное Учреждение «Наша Школа». Приглашаем всех жаждущих новых знаний и действий. На встрече можно обменяться информацией и умениями в области декоративно-прикладного искусства, познакомиться со способами выражения понимания текста. Разработка и создание сувениров и авторских открыток в различных техниках. Изготовление элементов костюма. Иллюстрирование литературных произведений. При себе иметь хорошее настроение и творческий настрой!




15 марта (вторник) в 19-00 ИНСТИТУТ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ, ОРГКОМИТЕТ III НОВОСИБИРСКОГО ДЕКАДНИКА ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ «НАВИГАТОРЫ НЕВОЗМОЖНОГО» приглашают на ОТКРЫТУЮ ЛЕКЦИЮ практикующего психолога, бизнес-тренера, специалиста по переговорам, преподавателя нейро-лингвистической психотерапии Института Консультирования, Новосибирского государственного педагогического университета ИРИНЫ РАССАДИНОЙ «Построение отношений».

Когда мы влюблены – «море по колено». Кажется, зачем строить отношения, и ТАК все получится. А потом выясняется, что ТАК не получается. И начинается: ссоры, упреки, расставания, измены… и дальше по списку.Как создавать и поддерживать отношения, в которых выигрывают оба партнера? Где грань между эгоизмом и верностью себе? Как выстроить «МЫ», которое больше чем «ТЫ» и «Я»? Вход свободный для всех желающих. Сайт Института Консультирования: http://OBRAZOVANIE9.RU

16 марта (среда) в 19-00 Открытый мастер-класс на ТЕМУ: "Характер мужчины - успех в жизни"

Профессионального управленца (Управляющий партнер консалтинговой компании, совладелец компании ООО «Санг – Новосибирск»), Бизнес- консультанта Миронова Евгения Владимировича, который более 5 лет изучает и практикует древние знания (Веды и др.), проводит семинары, тренинги, лекции, обучение и индивидуальное консультирование по межличностным отношениям.

"Сколько людей - столько и характеров", - часто повторяем мы. И это действительно так, двух одинаковых людей нет. Мужчины имеют различные системы ценностей, увлечения, принципы и мировоззрения, по-разному реагируют на внешние раздражители. Характер мужчины обуславливает его поступки, из которых и складывается жизнь. Из чего складывается характер и можно ли изменить его? Как и какие качества характера стоит развивать мужчине, чтобы стать успешным? В чем величие и сила мужской природы, как давать счастье своим близким и следовать своему предназначению и своей судьбе?


17 марта (четверг) в 19-00 Образовательный центр UpLevel проводит разговорную встречу на английском языке с гостем из Ганы Эдвардом. Тема встречи: "Ток-шоу с Эдвардом".


Мы всегда рады встрече с Вами! Тёплого весеннего настроения!

Комментариев нет: