воскресенье, 13 марта 2011 г.

Магазин «BOOK-LOOK» на Красном приглашает

15 марта (вторник) в 18.30 – У нас в гостях Межрегиональное Общественное Движение «Сахаджа-йога». Сахаджа Йога - это живой опыт познания себя и окружающего мира. Вы узнаете об особенностях медитаций по методу сахаджа-йоги ("проверь свое внимание"), которые способствуют уменьшению стресса, развитию личных и творческих способностей, а также достижению радостного и позитивного состояния. Для вас - индийская классическая музыка и роспись рук хной "мехенди"! Специалисты нанесут вам биотату для вашего удовольствия и удивления окружающих.

16 марта (среда) в 19।00 – ИНСТИТУТ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ, ОРГКОМИТЕТ III НОВОСИБИРСКОГО ДЕКАДНИКА ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ «НАВИГАТОРЫ НЕВОЗМОЖНОГО» и МАГАЗИН «BOOK-LOOK» представляют: ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ психолога-консультанта, группового психотерапевта, действительного члена Профессиональной психотерапевтической лиги, координатора и преподавателя ПОПОВА ИВАНА. «Можно ли верить психологу (как обучаются психологии)?»
У кого учился Фрейд? Если бы он жил сейчас, пошли бы вы к нему на консультацию? Чем отличаются современные психологи от родоначальников психотерапии? На встрече предлагаю поговорить о том, какие стандарты существуют в обучении профессиональных психологов-консультантов, сравнить их с реалиями, существующими в нашей стране и в мире.


17 марта (четверг) в 19.00 – Презентация Международной школы Лиз Бурбо «Слушай свое тело». В программе: *История направления «Слушай свое тело», информация об авторе методики Лиз Бурбо, о её книгах, о проводимых семинарах по психологии. *Практическое занятие по методике Лиз Бурбо. *Обзор книжных новинок по современной психологии: психология для женщин, психология питания, психология взаимоотношений. Проводит встречу Галина Западнева – тренер личностного роста, сертифицированный коуч Международной федерации ICF, официальный представитель школы «Слушай свое тело» в Новосибирске.

Приходите, мы вам рады! Вход свободный для всех желающих!

Комментариев нет: