четверг, 17 марта 2011 г.

"Плиний Старший". Афиша.


19 марта (суббота) с 13-00
Клуб любителей настольных ИГР.


20 марта (воскресенье) в 14-00 будет работать творческая площадка «Мир глазами детей». Организатор площадки Негосударственное Образовательное Учреждение «Наша Школа».




21 марта (понедельник) в 17-30 автограф-сессия горного барда, почетного гостя фестиваля «Песни у костра», автора - исполнителя песен «Семеро у костра», «Зима», «Горы», «Хочешь быть счастливым – будь им» Валерия Бокова (г. Казань).

Помнишь, как вершина была высока, Как маршрут наверх труден. Вот тебе рука, давай шагнём в облака. Хочешь быть счастливым - будь им!



24 марта (четверг) в 19-00 встреча с астрологом Оксаной Лапиковой.

Тема встречи:

"Затмения - так ли уж страшно?" Взгляд с небес на землю.






21 марта – праздник ПОЭЗИИ!

На 30-й сессии генеральной ассамблеи ЮНЕСКО, состоявшейся в Париже в 1999 году, был учрежден Всемирный день поэзии. Первый день поэзии 21 марта 2000 года прошел одновременно в штаб-квартире ЮНЕСКО в Париже и в московском «Театре на Таганке».

Представьте нашу жизнь без поэзии... Без поздравлений к праздникам, без песен, без Пушкина, Лермонтова, Шекспира, современных авторов… Это будет скучная жизнь без взрыва эмоций, выраженных простыми буквами на бумаге, без той небольшой мистики, когда одни и те же слова, но написанные в определенном порядке, могут тронуть до слез или оставить абсолютно равнодушным. Сила слова обладает особой энергией, увлекающей за собой и подчиняющей себе наше воображение.


Поздравляем всех поэтов с праздником!

Желаем вдохновения!

Пусть Муза живёт всегда рядом с вами!

Комментариев нет: