воскресенье, 27 марта 2011 г.

Новые встречи в «Плинии Старшем».





25 марта (пятница) в 19-00

Образовательный центр UpLevel проводит разговорную встречу на английском языке с гостем из Ганы Эдвардом. Тема встречи: «Миф или загадка».

26 марта (суббота) с 13-00

Клуб любителей настольных ИГР.

27 марта (воскресенье) в 14-00 будет работать творческая площадка «Мир глазами детей». Организатор площадки Негосударственное Образовательное Учреждение «Наша Школа».

28 марта (понедельник) в 17-00

приглашаем на презентацию книги автора Екатерины Хошабовой "Художественный войлок".

Горбунова Мария (преподаватель Школы искусств для взрослых и детей "Сфера") проведёт мастер-класс по изготовлению войлочной игрушки из этой книги .

Время проведения мастер-класса с 17 до 20 часов.


29 марта (вторник) в 18-30

поэтический вечер "Поэзия без границ, Новосибирск--Монреаль", посвященный известному российско-казахскому поэту Бахыту Кенжееву,с участием Свирновского Льва Давидовича. Свирновский Лев - член Союза журналистов, Союза писателей Москвы, Российского общества И। Бродского, автор проекта, председатель оргкомитета Новосибирского поэтического марафона "Дыхание III тысячелетия".


30 марта (среда) в 18-30

мастер-класс «Фокусы языка. Технологии убеждений . Язык жестов.»

Мы можем научить разговаривать Вас в таком стиле, который будет помогать человеку, думать по-новому и ощущать себя более цельным и уверенным в себе, с "обновленным сознанием". Такова сила языка!

Однако - это гораздо больше, чем просто набор методов. Это позиция и методология, порождающая целый ряд техник. Вторая особенность - установка на эксперимент. С такой установкой мы "пробуем" что-либо сделать, затем что-то другое, а потом еще... постоянно пробуем, получаем результаты, используем обратную связь и экспериментируем с чем-нибудь новым. Если что-то не работает, мы пробуем другое, пока не найдем то, что работает.

Основная методика мастер-класса: не выучить, а сделать практически. А цель: не отчитаться, а научить других. В таком пространстве обучения мозг работает, как ему и положено – в качестве творца, а не складского помещения. Телефон для всех регионов России ((звонок бесплатный)) 8-800-100-8870


Мы всегда рады встрече с вами!

Напоминаем, что на всю детскую литературу у нас

СКИДКА 20%!

О жизни магазина читайте здесь: http://community.livejournal.com/plinij/, http://vkontakte.ru/club5223935

Комментариев нет: