среда, 30 марта 2011 г.

Нескучные науки для малышей.

Представляем Вашему вниманию книги О. Моревой, о раннем развитии мышления малышей «Нескучная наука» и «Нескучная азбука и счет». Содержание познавательно, компактно, ярко иллюстрировано, много разнообразных головоломок к темам, выстроено на ассоциациях с предметами и понятиями детского кругозора. “Нескучная наука” - знакомит дошкольника с ключевыми областями знаний. Формирует основы сообразительности, пространственного воображения, логического мышления, математических и творческих способностей.
“Нескучная азбука и счет”
пробуждает ассоциативно-образное, креативное мышление। Каждая страница книги представляет собой оригинально стилизованный символ буквы (цифры), стихи, ребус. Книга рассчитана на самый ранний возраст и ориентирована на развитие таких способностей, как воображение, внимание и память.
Об авторе (идея, стихи, иллюстрации): Морева Ольга Геннадьевна ,1974 гр. (выс.пед.образование, преподаватель ИЗО), с 2000г – ведущий дизайнер по созданию креативных идей брендов, персонажей, концептуальных рекламных направлений в полиграфической компании.

Книги можно приобрести в магазине «Плиний Старший» Цена каждого уникального издания всего 120 рублей.

До 2 апреля у вас есть замечательная возможность приобрести эти книги со скидкой 20%, как и все книги для детей.

7 апреля в 18-30
мы приглашаем в магазин «Плиний Старший»
мам и пап, бабушек и дедушек, воспитателей и всех, кому интересно раннее развитие мышления у детей, на встречу с автором уникальных книг и методик
Ольгой Моревой.


Комментариев нет: