вторник, 29 марта 2011 г.

Интересный апрель в "Плинии Старшем"!


Новые встречи в магазине «Плиний Старший»! Начало апреля. Приглашаем.

1 апреля (пятница) в 19-00 Образовательный центр UpLevel проводит разговорную встречу на английском языке с гостем из Ганы Эдвардом. Тема встречи: "шУТКИ ради".

2 апреля (суббота) с 13-00 Клуб любителей настольных ИГР. Приглашаются все желающие поиграть, посмотреть, попробовать, научиться, и просто поглазеть со стороны. Будем рады всем. Будет весело. Здесь вы сможете попробовать игру, а после купить её. Или, наоборот, купить, и тут же опробовать в кругу веселых людей. Будем рады научить, подсказать, и втянуть в настольные игры до конца времён.

3 апреля (воскресенье) в 14-00 будет работать творческая площадка «Мир глазами детей». Организатор площадки Негосударственное Образовательное Учреждение «Наша Школа». Приглашаем всех жаждущих новых знаний и действий. На встрече можно обменяться информацией и умениями в области декоративно-прикладного искусства, познакомиться со способами выражения понимания текста. Разработка и создание сувениров и авторских открыток в различных техниках. Изготовление элементов костюма. Иллюстрирование литературных произведений. При себе иметь хорошее настроение и творческий настрой!

4 апреля (понедельник) в 17-00 приглашаем на презентацию книги автора Ольги Латышевой " Украшения". Кузьмина Татьяна (преподаватель Школы Искусств для взрослых и детей "Сфера") проведёт мастер-класс по изготовлению украшений. Время проведения мастер-класса с 17 до 20 часов.

5 апреля (вторник ) в 19-00 ИНСТИТУТ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ, ОРГКОМИТЕТ III НОВОСИБИРСКОГО ДЕКАДНИКА ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ «НАВИГАТОРЫ НЕВОЗМОЖНОГО» и книжный магазин «Плиний Старший» приглашают на ОТКРЫТУЮ ЛЕКЦИЮ практикующих психологов.

6 апреля (среда) в 19-00 приглашаем на курс «Cамопрезентация». Вы научитесь: - Управлять своим эмоциональным состоянием; -Выстраивать взаимоотношения с окружающими гармонично и полноценно - без недопонимания и недомолвок; - Заявлять о себе, своих потребностях; -Избавитесь от страхов, связанных с общением и публичными выступлениями; -Достойно выглядеть на собеседованиях и деловых совещаниях. Преподаватели: Александр Миловидов, преподаватель актерского искусства и ораторского мастерства, актер, выпускник и преподаватель Новосибирского Государственного Театрального Института и Оксана Лозан ,психолог.

Комментариев нет: