среда, 6 августа 2008 г.

Марка Busquets в наших магазинах


Busquets [Буске´тс] — группа компаний, занимающаяся дизайном, производством и дистрибьюцией школьно-письменных принадлежностей для детей. Каждый год Busquets group разрабатывает и производит около 1500 наименований товаров для школы и подарочной продукции. Busquets выпускает коллекции товаров для школы и отдыха, выполненные в едином стиле и цветовой гамме. Трижды в год коллекции товаров для школы и отдыха обновляются. Выпускаются коллекции «Весна», «Снова в школу», «Рождество».
Busquets разрабатывает свои новые коллекции с учетом изменяющихся требований и вкусов покупателей, с соблюдением самого высокого качества. Вся продукция торговой марки сертифицирована, каждое изделие снабжено информационными ярлыками, соответствующими международным стандартам. В процессе производства изделия Busquets тестируются на потребительские качества. Благодаря специальному составу красителей изделия Busquets не тускнеют под воздействием света и воды.
В каждой коллекции Busquets представлен полный ассортимент школьных аксессуаров и товаров для отдыха: рюкзаки, сумки, пеналы на молнии, папки для бумаг, общие тетради в клетку, аксессуары, подарочные пакеты и многое другое.

Комментариев нет: