суббота, 30 августа 2008 г.

Как мы отметили 1 сентября


1 сентября! День знаний! Начало нового учебного года!
В этот день все ученики отправляются в увлекательное, хоть порою и трудное, путешествие - путешествие в страну знаний. Этой страны не найти ни на одном глобусе или карте. Эту страну предстоит открыть школьникам с помощью учителей. Только от них самих зависит, кем они станут в этой стране: знайками или незнайками, потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Хочется пожелать чтобы в их жизни всегда было место новым знаниям и мудрости, которые помогают расти и совершенствоваться, а знания эти можно получить в первую очередь из книги.
Сегодня в книжном магазине «Плиний Старший» весь день не смолкали детские голоса. Специально для юных гостей была подготовлена праздничная программа.
Дети активно участвовали в конкурсах, получали призы и подарки, играли, лепили и рисовали, узнали много интересного об играх и игрушках, находящихся в отделах магазина, получили массу положительных эмоций.
Главными гостями праздника стали ученики 2 «Б» класса гимназии №10. Особенно хочется поблагодарить Коробову Ольгу Николаевну (классного руководителя наших второклассников) и всех пап, мам, бабушек и дедушек, посетивших сегодня наш магазин вместе со своими очаровательными детьми.
Надеемся, что мы нашли настоящих друзей, которые пойдут по своей юной и такой интересной жизни всегда с книгой.

Комментариев нет: