вторник, 4 мая 2010 г.

Весенние встречи в "ПЛИНИИ СТАРШЕМ".

Приглашаем на новые мероприятия в Большой книжный магазин:


5 мая (среда) в 19-00 у нас в гостях Анна Маслова - известный новосибирский семейный фотограф. Встреча будет посвящена портфолио-ревю (разбору фотографий) участников.




6 мая (четверг) в 19-00 состоится встреча с артистами и режиссером спектакля «Жизнь прекрасна» театра "ГЛОБУС". У нас в гостях А.Крикливый, Р. Вяткин, Е. Аникина, А. Артемов, И.Басюра . От создателей спектаклей: «Братишки», «Наивно. Sупер» и «Simейные истории»! Новый спектакль по Эрленду Лу.Последняя премьера сезона. Авторам самых интересных вопросов – билеты на премьеру!

7 мая (пятница) в 18-00 «Хобби Центр» приглашает на мастер-класс «Декупаж». Декупаж, или салфеточная техника - это новый для нашей страны вид декоративного искусства, стремительно завоевывающий сердца рукодельниц. Основной принцип декупажа заключается в вырезании напечатанных на бумаге или салфетке мотивов и приклеивании их на выбранный объект. Декупаж – не просто аппликация: это искусство преображения предмета вырезанными мотивами с помощью различных художественных средств, благодаря которым работа может выглядеть как профессиональная роспись. Желаем новых успехов в творчестве! Мастер класс - это замечательная возможность за короткое время раскрыть свои творческие способности, хорошо отдохнуть.

8 мая (суббота) в 18-00 «Хобби Центр» проводит мастер-класс по изготовлению изделий из полимерной глины (пластики), модных авторских украшений «Миллефиори». Миллефиори (от итальянского «milli» – тысяча и «fiori» – цветы) – старинная техника итальянских стеклодувов, при которой рисунок на стекле формируется по всей длине стеклянного цилиндра.


9 мая (воскресенье) с 12-00 Клуб Любителей Настольных Игр.

10 мая (понедельник) в 19-00 приглашаем на мастер-класс «Антистрессовое дыхание. Йога.» Мир полон стресса. И каждый человек хочет быть счастливым. Два очевидных факта нашли свое решение в программе Международного Фонда «Искусство жизни». Программа включает в себя упражнения для тела, дыхание на основе йоги, более глубокое понимание своего «Я». Естественные дыхательные техники: - возвращают Вам внутренний покой в сочетании с внешней активностью -очищают организм и усиливают иммунную систему -помогают справиться с эмоциями и дают устойчивость Вашему уму -показывают путь к Источнику Энергии, волшебной двери, где Ключ - Ваше дыхание.

Прекрасного весеннего настроения, друзья!

Комментариев нет: