среда, 19 мая 2010 г.

Новые встречи в магазине BOOK-LOOK на Красном!

20 мая (четверг) в 19.00 – Всемирные Центры Взаимоотношений и книжный магазин «BOOK-LOOK» приглашают на тематическую встречу: «ДЕНЬГИ И СВОБОДА».
Тренинг «ДЕНЬГИ И СВОБОДА» дает конкретные инструменты, как войти в ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК и оставаться в нем СВОБОДНО. А также: 1. ОСОЗНАНИЕ: своего отношения к деньгам и установок, связанных с ним; того, каким образом деньги контролируют вашу жизнь, каковы Ваши мотивы, связанные с тратой денег, получением денег. Вы поймете, что деньги – это средство, которое помогает вам выражать себя полнее и при этом поддерживать других в их самовыражении.
2. ИЗМЕНЕНИЯ: Впустите в свою жизнь деньги! Определите или вновь зажжете в себе мечту и поставите цель в области работы/карьеры. Начнете жить легко, в потоке и творчестве. Увидите, как все Вас любят, и насколько сильно Вы всех любите. Занятия проходят легко и весело, обучение глубокое и происходит через личную трансформацию.
Проводит встречу Игорь Сабанцев - финансовый директор ООО «Промикс», старший тренер НОУ «Центр взаимоотношений» по программам «Понимание себя и других», «Любовь и принятие себя», «12 основных сил», «Радость быть собой», «Радость принятия решений», «Деньги и свобода».
Тренинг «ДЕНЬГИ И СВОБОДА» состоится 4-6 июня с 18-30, тел. 89133942990, 89139233205.

22 мая (суббота) в 12.00 – Встреча любителей настольных игр.

22 мая (суббота) в 15.00 – «МАФИЯ» приходит в «BOOK-LOOK»!!! Местные мафиози решили навести свои порядки! Никто не скроется от МАФИозной волны! Честные жители нашего квартала, объединяйтесь против МАФИИ!

Вход свободный для всех!!!

Комментариев нет: