вторник, 11 мая 2010 г.

Книги о футболе. Футболисты о книгах.

13 мая (четверг) в 19-00

в магазине "Плиний Старший"

состоится тематическая встреча

читателей-болельщиков с ветеранами новосибирского

футбола и футболистами команды

Футбольного клуба Сибирь

во главе с главным тренером

Игорем Николаевичем Криушенко.

Тема этой встречи:

"Книги о футболе. Футболисты о книгах".

Для встречи с читателями приготовлены подборки книг о футболе, которые будут представлены на специально организованной выставке. На встречу приглашены специалисты и профессионалы, как из сферы книговедения, так и из мира спорта.

Главный тренер команды ФК Сибирь Криушенко Игорь Николаевич; Футболисты команды ФК Сибирь: капитан команды - Алексей Медведев, а также Евгений Зиновьев, Войцех Ковалевски. Ветераны новосибирского футбола, члены команды ветеранов ФК Сибирь - тренер команды - Ивакин Владимир Васильевич, капитан команды - Начкебия Муртаз Напоевич.

В подготовке мероприятия принимают участие и оказывают организационно-методическое и информационное сопровождение сотрудники ГПНТБ СО РАН.

На встрече вы сможете узнать много нового и интересного о книгах, посвященных истории и теории футбола, о судьбах знаменитых футболистов и футбольных клубов, задать и обсудить вопросы о футболе, получить автографы у своих кумиров, приобрести на память памятные сувениры, уникальную книгу об истории новосибирского футбола, а также книги-новинки о футболе.


Вход и участие бесплатны, но количество участников ограничено. Флаеры для посещения мероприятии можно получить в фирменном магазине ФК Сибирь (12 мая 2010 г. с 10:00 до 19:00, ул.Мичурина,10) и в магазине "Плиний Старший".

Комментариев нет: