четверг, 20 мая 2010 г.

Тёплые встречи "холодного" мая в "ПЛИНИИ".



20 мая (четверг) в 18-30 состоится презентация книги члена Союза журналистов России, академика Национального географического общества, путешественника Станислава Коврижкина "Необыкновенный вояж-2. Шаман".





21 мая (пятница) в 17-00 у нас в гостях Лиз Бурбо ( Канада). Её называют философом, психологом, учителем, просветителем и автором многочисленных бестселлеров. Именно благодаря своим книгам она стала известна в 22 странах мира, её книгами зачитывается поколение "New Age". Её учение имеет огромную популярность. Доступным и понятным языком Лиз Бурбо говорит о единстве тела и духа, о том, что мы сами можем взять свою жизнь и здоровье в собственные руки, о том, что нас ограничивает, и как мы можем внутренне стать свободными. К этим выводам Лиз пришла после изучения различных школ, систем и методик (одним из её учителей была Луиза Хей). Но самый большой практический опыт Лиз Бурбо получила во время собственной победы над лишним весом и болезнями. Она оставила успешный бизнес и стала проповедником своей собственной системы " Слушай свое тело". Эта система впоследствии стала Международной школой, основанной в городе Монреале.


22 мая (суббота) в 16-00 состоится презентация книг издательства «Готовая книга» и встреча с основателем издательства Игорем Гришиным. Издательство «Готовая книга» считает своей задачей выпуск необычных книг для необычных людей. Игорь Алексеевич Гришин на древнем самурайском гобане разберёт стратегические задачи, вошедшие в книгу Советско-германский военный словарь, которая стала «Эксклюзивным изданием года» по версии Ассоциации книгоиздателей России. Это задачи соединяют в себе игру Го и искусство военной стратегии. Гришин поделится механизмом решения и составления задач. Новосибирск включён в состав городов-участников Автомобильной экспедиции Игоря Гришина к 65-летию Победы. http://gokniga.ru/




23 мая (воскресенье) в 17-00 у нас в гостях Юрий Норштейн, гений мультипликации, Народный артист РФ, автор всемирно известных фильмов «Ежик в тумане», «Сказка сказок», «Цапля и Журавль».









24 мая (понедельник) в 18-30 впервые состоится лекция на тему «Как усилить себя энергетически простыми и доступными способами».Человек теряет энергию в следствии болезней, страха и уныния. Лекцию читает Кирпичникова Лариса Валерьевна, автор книги «Любовь земная и космическая», а также ряда публикаций, связанных с обретением здоровья, счастья, успеха и духовного роста человека.


25 мая (вторник) в 19-00 Институт Консультирования, Оргкомитет II Новосибирского Декадника психологии, психотерапии и бизнес-консультирования «ВСЕ СТОРОНЫ МИРА», Книжный магазин «ПЛИНИЙ СТАРШИЙ» приглашают на новую встречу.


26 мая (среда) в 18-30 состоится обзор детской литературы « Почитай мне, мама!» В море детской литературы, представленной на полках книжных магазинов, не всегда просто разобраться. Что почитать ребёнку? Какую книгу купить? Нужны ли современным детям старые сказки? На эти вопросы попробует ответить директор Центра раннего развития «Светлячок», к.ф.н. Сидорова Юлия Леонидовна.


27 мая (четверг) в 19-00 автор книг «Сказки для женщин» и «Уроки речевого мастерства» Юлия Олейникова приглашает принять участие в мастер-классе «Интонация успеха - Магия голоса. Как стать любимой». Как заронить любопытство в сердце мужчины, вызвать не только страсть, а еще желание быть доблестным рыцарем и совершать подвиги? И, конечно же, речевые правила общения. Как быть гармоничной- 5 секретов!



28 мая (пятница) в 19-00 Языковая школа «5» проводит Speaking club с Ричардом Бэгшоу (Великобритания). Тема встречи: « Политика в Англии». Встреча проходит на английском языке. Приглашаются все, кто хочет практиковать английскую разговорную речь. http://www.ls5.ru/


30 мая (воскресенье) с 12-00 Клуб Любителей Настольных Игр.

31 мая (понедельник) в 19-00 Фотоквартирник №12.



Добро пожаловать!
Мы всегда рады встрече с вами!

Комментариев нет: