четверг, 31 декабря 2009 г.

Приглашаем в "Плиний Старший"!

Дорогие друзья! Коллектив магазина "Плиний Старший"
от всей души поздравляет вас

с Новым 2010 годом и Рождеством!





Пусть наступающий год принесёт новые возможности и станет для Вас успешным. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия.

Желаем свершений, удач, начинаний,

Открытий и творчества в Новом году!

Пусть дух созидания, радость мечтаний

Приносят приятных забот череду!


Приглашаем вас за покупками в наш магазин!

31 декабря с 9-00 до 19-00

1 января с 14-00 до 21-00


Все другие дни нового года работаем в обычном порядке.


Приглашаем на Новые встречи в наступающем Новом году:




5 января (вторник) в 18-00 Языковая школа «5» проводит Speaking club с Ричардом Бэгшоу (Великобритания). Встреча проходит на английском языке. Приглашаются все, кто хочет практиковать английскую разговорную речь. Тема встречи: "Экологические проблемы. Пути решения."


6 января (среда) в 18-30 Клуб Психологии и Менеджмента.

8 января (пятница) в 16-00 «Фотоквартирник».

(Фотоклуб собирает любителей фотографии).

10 января (воскресенье) с 12-00 Клуб Любителей Настольных Игр.


10 января (воскресенье) в 19-00

Дискуссия на тему "Анархисты в современной российской политике". Выступает Пётр Рябов (г. Москва) - анархист, кандидат философских наук, сотрудник кафедры философии МПГУ. Модератор дискуссии - Артём Лоскутов.

11 января (понедельник) в 18-00 у нас в гостях Родыгин Семен Владимирович, президент КЛУБА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫХ ИГР Г.НОВОСИБИРСКА.

Вас ожидает встреча с интереснейшим человеком и проверка своих знаний.

12 января (вторник) в 19-00 Презентация «Мы научим Вас управлять судьбой!!!» Санкт-Петербургской Астрологической Академии и Новосибирской Школы Астрологии «Юпитер»

13 января (среда) в 18-30 у нас в гостях Кирпичникова Лариса Валерьевна, автор книги «Любовь земная и космическая», а также ряда публикаций, связанных с обретением здоровья, счастья, успеха и духовного роста человека. Тема встречи: «Любовь земная и космическая. Как обрести настоящее счастье.» Если вы хотите получить ответы на вопросы, связанные с отношениями между мужчиной и женщиной, приходите. На лекции вы познакомитесь с методиками, применяя которые, вы сможете обрести гармонию в сердце и помочь своим окружающим. Тел. для справок 20-33-791, 8-9231825408

14 января (четверг) в 18-00 у нас в гостях Денис Александрович Рубцов с презентацией книги «Сон, как мера понимания».

15 января (пятница) в 18-00 презентация книги «Информационный канал Вселенной. Толар». Встреча с автором книги Алексеем Нагорным. Станьте Автором и Героем своей жизни, пора придти к себе и начать жить, в соответствие со своими задачами и целями, очищая себя, и пространство рядом собой от мусора чужих целей и не ваших желаний. Для продвижения по этому пути, людям в помощь, эта книга. Прочитав, её вы, узнаете, как выглядит человек обыкновенный, с «точки зрения» его помощников – ангелов, информация и знания, содержащиеся в книге – переданы ими.

Мы всегда рады встрече с вами!

Комментариев нет: