четверг, 10 декабря 2009 г.

Приглашаем на новые встречи в "Плиний Старший"!



11 декабря (пятница) в 18-00 Александр Гейнц и Сергей Данилов на творческом вечере в «Плинии Старшем». Дуэт Александра Гейнца и Сергея Данилова хорошо известен тем, кто неравнодушен к авторской песне. Оба питерцы, оба увлечены горным туризмом, оба окончили Герценовский институт, где авторская песня традиционно была в большом почете, а институтские фестивали всегда собирали огромную аудиторию. Гейнц и Данилов - подлинные соавторы, вместе пишут песни, издают книжки и выступают с концертами.
12 декабря (суббота) в 13-00
клуб «Люди города».

13 декабря (воскресенье) с 12-00
встреча любителей настольных игр.

13 декабря (воскресенье) в 17-00 - приглашаем всех любителей творчества Тома Уэйтса. Том Уэйтс, обладатель наждачного голоса и пристального взгляда, сотканный из тысяч историй, настолько невероятных, что в них невозможно не поверить, певец убогих ночлежек, прокуренных забегаловок и бесконечных американских дорог - пожалуй, один из немногих современных музыкантов, заслуживающих статуса легенды. И вот ему исполняется шестьдесят, а песен в карманах его старого пальто, кажется, хватит ещё на сотню лет. Мы вспомним его истории, его роли в кино и, конечно, его песни, смешные, печальные, ни на что не похожие.
14 декабря (понедельник) в 19-00 магазин Плиний Старший совместно с AIESEC проведут новую встречу в рамках фестиваля «Новогодняя суета». Участники фестиваля расскажут вам множество интересных фактов о культуре своих стран. Теплая дружеская атмосфера и сюрпризы гарантированы! Ждем на встрече всех желающих практиковать английский язык!
15 декабря (вторник) в 19-30 у нас в гостях Дуплищев Константин Николаевич, врач-психотерапевт, сертифицированный специалист в области телесно-ориентированной терапии, НЛП, холотропного дыхания, опыт ведения тренингов и консультирования 10 лет. Презентация тренинга «ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ». Для тех, кто чувствует потребность измениться и изменить свою жизнь, узнать новое, наладить отношения с людьми, стать целостным человеком. "Холотропное дыхание" - самый мощный метод личностного роста и глубинной работы над собой, а также наилучший способ для поиска нестандартных решений и творческих прорывов. Изучаемые техники и приёмы отличает высокая эффективность при внешней простоте и минимальных воздействиях.
16 декабря (среда) в 15-00 впервые в нашем магазине пройдет коуч- сессия , участниками которой будут выпускники и слушатели «Международного Эриксоновского университета Коучинга» по программе «Наука и искусство коучинга». Организатор мероприятия «Академия Коучинга» приглашает Вас присоединиться , и получить для себя много полезной информации. Например: узнать, что такое коучинг, как применять его инструменты на практике, где можно этому научиться? Побыть в роли клиентов и решить актуальные для себя задачи прямо сейчас.
16 декабря (среда) в 19-00
Новая встреча в рамках фестиваля «Новогодняя суета».

17 декабря (четверг) в 19-00
Языковая школа «5» проводит Speaking club с Ричардом Бэгшоу (Великобритания). Встреча проходит на английском языке. Приглашаются все, кто хочет практиковать английскую разговорную речь. Тема встречи: "Flight and aviation"

1 комментарий:

samraat комментирует...

sangambayard-c-m.com