пятница, 19 ноября 2010 г.

Вместе с КНИГОЙ мы растём.




Вот уже более 50 лет 20 ноября во всем мире отмечается День ребёнка. Еще в 1954 году Генеральная Ассамблея ООН рекомендовала всем странам ввести в практику празднование Всемирного дня ребенка как дня мирового братства и взаимопонимания детей, посвященного деятельности, направленной на обеспечение благополучия детей во всем мире. Именно 20 ноября Ассамблея приняла в 1959 году Декларацию прав ребенка, а в 1989 году - Конвенцию о правах ребенка.


Дорогие родители, давайте завтра обязательно поздравим наших детей. Можно просто подарить открытку с самыми тёплыми словами вашей родительской любви.


Магазин «Плиний Старший» приглашает принять участие в фотоконкурсе "Вместе с КНИГОЙ мы растём".



Ждем от Вас интересные сюжеты ваших детей с Книгой! Выхватите съемкой фотоаппарата мгновение из общего движения жизни; короткий миг, который больше никогда не повторится. В общем, представьте, что вы оказались в нужное мгновение, в нужном месте с фотоаппаратом в руках!

Возраст фотомоделей не ограничен. Фотографии можно оставить в магазине (на кассе 2 этажа) или отправлять на адрес: plinij@aristotel-book.ru с обязательным указанием контактного телефона и именем модели. Короткий рассказ о юном участнике или участнице приветствуется.


27 декабря будут подведены итоги конкурса. Победителей ждут призы.


Сегодня мы представляем фотографии первой участницы конкурса. Красавицу зовут Полина, ей целых 8 месяцев, читать пока не умеет, но обожает книжки пробовать на вкус ( у малышки уже целых 6 зубов) и любит слушать сказки, которые читает мама.

Комментариев нет: