понедельник, 29 ноября 2010 г.

"Плиний Старший" приглашает на новые встречи.



3 декабря (пятница) в 18-00 состоится встреча с Виктором Гарагулей.
Виктор Гарагуля - музыкант, тренер, преподаватель, основатель и руководитель барабанной школы "Пробуждение Ритма". Человек, занимающийся не только барабанами как музыкальным инструментом, но и в целом ритмом как целительной силой, приводящей человека в состояние гармонии. На встрече Виктор познакомит гостей с арабскими, латино-американскими, африканскими барабанами и ритмами, которые на этих барабанах играют. У каждого посетителя будет возможность поиграть на барабане и, главное, почувствовать то состояние гармонии, которое дарит РИТМ.
Тема встречи:
«РИТМЫ И БАРАБАНЫ МИРА: ЗНАКОМСТВО».
Есть ли у вас чувство ритма? Многие люди затрудняются ответить на этот вопрос или сразу говорят "нет"... А Виктор Гарагуля, профессиональный музыкант и тренер, утверждает: чувство ритма есть у всех.
Каждый человек живёт в определённом ритме, и ритм живёт в каждом человеке. Человек ощущает ритм и... играет его на барабане. А барабаны бывают самые разные.
На встрече "Ритмы и барабаны мира" В. Гарагуля познакомит гостей с арабскими, латино-американскими, африканскими барабанами и ритмами, которые на этих барабанах играют. У каждого посетителя будет возможность поиграть на барабане и, главное, почувствовать то состояние гармонии, которое дарит РИТМ.
ВИКТОР ГАРАГУЛЯ. Музыкант, тренер, преподаватель. Человек, занимающийся не только барабанами как музыкальным инструментом, но и в целом ритмом, как целительной силой, приводящей человека к гармонии.
За его плечами многочисленные мастер-классы, тренинги, сотрудничество с различными театрами города Новосибирска, совместные проекты с коллективами филармонии, индивидуальная и групповая работа с детьми.
Виктор Гарагуля - основатель и руководитель барабанной школы "Пробуждение Ритма".

3 декабря (пятница) в 19-30 состоится встреча с Михаилом Ульяновым, одним из самых успешных трейдеров Сибири, финансовым советником и бизнес-тренером.

Тема встречи:

«Фондовый рынок - это просто. С чего начать, чтобы приумножить и сохранить.»

Михаил поможет понять, как начать торговать на фондовом рынке, где можно этому научиться, поделится с вами секретами успешной торговли на фондовом рынке, расскажет о самых эффективных стратегиях заработка, порекомендует литературу, которую стоит изучить начинающему трейдеру.

4 декабря (суббота) с 12-00 Клуб любителей настольных ИГР. Продолжаем играть в новый «Манчкин (Клирические Войны)». Приглашаются все желающие поиграть, посмотреть, попробовать, научиться и просто поглазеть со стороны. Будем рады всем. Будет весело. Здесь вы сможете попробовать игру, а после купить её. Или, наоборот, купить и тут же опробовать в кругу веселых людей. Будем рады научить, подсказать, и втянуть в настольные игры до конца времён.

5 декабря (воскресенье) в 14-00 продолжает свою работу творческая площадка <<Мир глазами детей>>. Организатор площадки Негосударственное Образовательное Учреждение <<Наша Школа>>. На встрече можно обменяться информацией и умениями в области декоративно-прикладного искусства, познакомиться со способами выражения понимания текста. Разработка и создание сувениров и авторских открыток в различных техниках. Изготовление элементов костюма. Иллюстрирование литературных произведений. www.nshkola.ru


Дорогие друзья!

Приближаются новогодние праздники, а значит пора готовить подарки для всей семьи и друзей! Начинайте создавать атмосферу праздника прямо сейчас!

Замечательные книги, красивые игрушки, уникальные календари, ежедневники,

поздравительные открытки уже ждут вас в наших магазинах.


Напоминаем, что до Нового года

осталось всего 32 дня!

Комментариев нет: