понедельник, 15 ноября 2010 г.

Магазин «BOOK-LOOK» на Красном приглашает

Внимание, акция! Скидка 20% на все книги! Уже сегодня вы можете приобрести подарки к Новому Году и Рождеству!

16 ноября (вторник) в 18.00 – Хобби-клуб "П@зитив" приглашает на очередную встречу! Мы узнаем, как украсить интерьер неповторимыми и чудесными вещами: расписными подсвечниками, бокалами, вазами, тарелочками... Наша очередная встреча посвящена росписи по стеклу витражными красками. Наш мастер Ирина Смирных: "С помощью этих красок можно быстро и легко сделать приятный подарок близким людям, а потом вместе наблюдать, какие причудливые тени отбрасывает созданный вами подсвечник, или как играет свет в расписанной вазе или бокале. Всего и не перечислишь, фантазия автора безгранична! Предлагаю познакомиться с этой техникой и создать свой неповторимый предмет интерьера". Участие в мастер-классе стоит 300 руб. Для желающих просто с нами познакомиться - вход свободный.

17 ноября (среда) в 19.00ИНСТИТУТ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ, ОРГКОМИТЕТ ЗИМНЕГО ФЕСТИВАЛЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ «ПРОСТАЯ ВОЛШЕБНАЯ ЖИЗНЬ» и МАГАЗИН «BOOK-LOOK» представляют: ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ психолога, тренера, консультанта, преподавателя Института Консультирования НАТАЛЬИ ЧЕТВЕРГОВОЙ «Современный взгляд на секс». Секс… что нового можно сказать в 21 веке? Казалось бы ничего. Все ясно и понятно. А стоит прикоснуться к по-настоящему интимной теме, слова куда-то пропадают, все ясности и понятности в мгновение растворяются в воздухе. Сегодня взгляд на секс очень неоднозначен. Кто-то предпочитает свинг-вечеринки, а кто-то верен одному партнеру всю жизнь. Кто-то говорит «заниматься сексом», кто-то «заниматься любовью», кто-то использует нецензурную лексику, а у кого-то вообще не принято вести беседы о своих сексуальных желаниях. Где-то мастурбация норма, а где-то запретная тема. Что же правильно? А что неправильно? Что является нормой в современном мире, а что уже выходящим за ее пределы? И есть ли она, эта «норма»? И это «правильно»?
«Предлагаю поговорить об этом. Осторожно, бережно и аккуратно. Но вслух» - Наталья Четвергова. Сайт Института Консультирования:
http://obrazovanie9.ru/

18 ноября (четверг) в 18.30 – Встреча-презентация книги «Экономика здравого смысла». Автор Чвалюк Александр Яковлевич. Специалист в области автоматики и телемеханики, вычислительной техники и Систем автоматического управления. На презентации будет представлена книга, которую автор выстрадал на протяжении пятнадцати лет, работая директором «Инженерного центра по внедрению систем автоматического управления» и председателем «Потребительской кооперации Новосибирского научного центра». Именно в эти годы ему вплотную пришлось столкнуться с современной кредитно-финансовой системой России. На презентации автор попытается изложить целый ряд тем, которые по различным причинам не вошли в данное издание книги: История возникновения ссудного процента и его воздействие на экономику государства.
Почему, оформив ипотечный кредит на 20 лет, вы никогда не сможете его оплатить в современной России. Каковы должны быть законы социального государства в кредитно-финансовой области. Инфляция и её социальные последствия. Роль денег в будущей России. Деньги и социальная справедливость.
Приходите, будет интересно! Вход свободный для всех желающих!

Комментариев нет: