понедельник, 29 ноября 2010 г.

Новые встречи в магазине «BOOK-LOOK» на Красном

29 ноября (понедельник) в 18.00 – ИНСТИТУТ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ, ОРГКОМИТЕТ ЗИМНЕГО ФЕСТИВАЛЯ ПРАКТИЧЕСКОЙ ПСИХОЛОГИИ «ПРОСТАЯ ВОЛШЕБНАЯ ЖИЗНЬ» и «BOOK-LOOK» представляют: ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ психотерапевта Единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, действительного члена Российской Ассоциации Телесно-Ориентированной Психотерапии, специалиста в области гештальт-, арт- и танцевально-двигательной терапии, семейного консультанта АЛЕНЫ САГАДЕЕВОЙ «Интуиция, или связь с внутренним Я».
Современный человек обладает интеллектом. Посредством этого интеллекта его обладатель составляет себе представление о том, что он отдельно существует в мире предметов и людей. Отсюда родится чувство одиночества, ненужности, растерянности, страха перед будущим. Приглашаю познакомиться с тем, что говорят на эту тему Мастера разных традиций, достигшие просветления. И как это можно соотнести со своей жизнью.
30 ноября (вторник) в 18.00 – Хобби-клуб "П@зитив" приглашает! На нашей очередной встрече мы сделаем открытку. Да непростую, а новогоднюю!!! Мастер Анна Кучерова: "Новый год - самый чудесный и красивый праздник, когда все мечты исполняются, когда мы снова как в детстве верим в сказку! Давайте подарим близким сказку, сделанную своими руками! Будем делать одну из открыток на выбор, с ёлочной игрушкой или с символом года (зайчонок или кот с личиком-пуговичкой). И пусть эта открыточка приносит удачу в Новом году!"Участие в мастер-классе 200 рублей. Для зрителей - вход, как всегда, свободный.

Приглашаем всех желающих!





Комментариев нет: