понедельник, 5 апреля 2010 г.

Интересный апрель в «Плинии Старшем»!




Приглашаем на новые мероприятия!
1 апреля (четверг) в 14-00 в рамках праздника «ДНИ ДЕТСКОЙ КНИГИ» приглашаем школьников начальных классов принять участие в ЛИТЕРАТУРНОМ ЛОТО «Путешествие в страну сказок».
1 апреля (четверг) в 19-00 Лингвистический центр «Кембридж» приглашает ребят в возрасте от 6 до 12 лет на урок-презентацию на английском языке. Урок будет проведен в игровой форме, и позволит детям: почувствовать, что английский – это не сложно, а весело и здорово; убедиться, что каждый день мы, пусть даже немного, но сталкиваемся с английским языком; получить удовольствие от песен, стихов, рифмовок и игр на английском; провести вечер приятно и с пользой. На презентации Вы сможете:
  • задать вопрос менеджеру Лингвистического центра «Кембридж» и получить консультацию по вопросам обучения английскому языку;
  • узнать о программах «Английский для малышей», «Международная сертификация YLE для детей 7-12 лет»;
  • узнать о программе обучения за рубежом «Мама + ребенок».
Дополнительную информацию Вы можете получить по тел. 210-10-41 и 210-20-97
2 апреля (пятница) в 16-00 Литературная сказочная викторина для школьников в рамках праздника «ДНИ ДЕТСКОЙ КНИГИ».
2 апреля (пятница) в 18-00 приглашаем на творческий вечер самого веселого детского композитора-певца России Григория Гладкова. Гладков Григорий Васильевич. Заслуженный деятель искусств России. Член Союза композиторов РФ. Член Союза кинематографистов РФ. Член Союза театральных деятелей РФ. Автор музыки к популярным теле - и радиопередачам, мультфильмам, спектаклям, документальным и художественным фильмам. Лауреат международных фестивалей мультипликации, Академик Академии авторитетов фестиваля сатиры и юмора «Золотой Остап», лауреат многочисленных фестивалей авторской песни. Автор музыки к самой популярной телепередаче про собак «Дог-шоу «Я и моя собака» и телепередаче для детей «Спокойной ночи, малыши». Попал в Российскую книгу рекордов Гиннеса за издание самого большого количества кассет, пластинок и компакт-дисков для детей. Много работал с детским писателем Эдуардом Успенским («Пластилиновая ворона», «Вера и Анфиса», «Следствие ведут Колобки», «В нашу гавань заходили корабли»). Недавно Григорий Гладков избран Академиком детской телевизионной национальной Академии России «за выдающийся вклад в развитие отечественного детского телевидения».
3 апреля (суббота) в 14-00 у нас в гостях Ахильгова Лидия - профессиональный практикующий психолог, астролог, специалист по психотелесной коррекции, тренер Научно-Методического Центра. Тема "Смерть и посмертное бытие сознания. Значение последних часов жизни человека. Отношение к ушедшим родственникам и взаимодействие с ними".


4 апреля (воскресенье) с 12-00 Клуб Любителей Настольных Игр.


5 апреля (понедельник) в 19-00 Лингвистический центр «Кембридж» проводит презентацию учебной программы, основанной на лексическом подходе: максимум «живых» разговорных конструкций, минимум грамматики. Приглашаем всех желающих на открытый урок. Предполагаемый уровень языковой подготовки – Elementary.

Открытый урок даст Вам возможность:

Ø применить свои знания грамматики языка на практике;

Ø почувствовать, что Вы можете разговаривать на английском;

Ø узнать слова и выражения, которые используют носители языка в неформальной речи, а главное, научиться их использовать.

Менеджер по работе с клиентами даст ответ на вопросы о:

    • интенсивных весеннее-летних программах и скидках на обучение;
    • международной сертификации по английскому языку;

· программах образования за рубежом.

www.cambridge-centre.ru


6 апреля (вторник) в 19-00 Языковая школа «5» проводит Speaking club с Ричардом Бэгшоу (Великобритания). Тема встречи: « МОДА. Как она меняется. Как влияет на нашу жизнь.» Встреча проходит на английском языке. Приглашаются все, кто хочет практиковать английскую разговорную речь. http://www.ls5.ru/



7 апреля (среда) в 19-00 приглашаем на встречу с лидером известной новосибирской бард-рок группы Алексеем Костюшкиным и группой «Коридор».



8 апреля (четверг) в 19-00 семинар от Центра Ведической Культуры. «Пять ступеней сознания – пять уровней счастья». «Каждый должен быть счастлив» - гласит древний ведический афоризм. Нет счастья «правильного» и «неправильного». Счастье бывает разных уровней. Ведущий семинара - Борисов Вадим Борисович, президент Сибирского регионального Центра ведической культуры. Теоретические знания получает из древних ведических трактатов: Бхагавад-Гита, Йога-сутры, Упанишады, Пураны. Сочетание глубокого познания мудрости вед и достижений современной психологии и общественных наук делают его выступления яркими и практичными.


9 апреля (пятница) в 18-00 пройдет очередная коуч сессия, участниками которой будут выпускники и слушатели «Международного Эриксоновского университета Коучинга» по программе «Наука и искусство коучинга». Организатор мероприятия «Академия Коучинга» приглашает Вас присоединиться, и получить для себя много полезной информации. Например: узнать, что такое коучинг, как применять его инструменты на практике, где можно этому научиться? побыть в роли клиентов и решить актуальные для себя задачи прямо сейчас.

Добро пожаловать! Мы всегда рады встрече с вами!

Комментариев нет: