понедельник, 19 апреля 2010 г.

Новые встречи в магазине «BOOK-LOOK» на Красном

20 апреля (вторник) в 18.30 – Открытая лекция «Верность и измена».
Верность – единственная сила, которая удерживает семью от распада. Неверность же это болезнь (Веды), причем болезнь разума. Поэтому ее можно и надо лечить.
На лекции мы поговорим о том: - с чего начинаются измены; - как они происходят; - выходы из ситуаций, когда уже произошла измена; - что делать, чтобы измену не допустить.
Предупреждаем, информация будет отчасти шокирующая. Но кто предупрежден, тот вооружен. Эти знания реально дают ответ на многие вопросы, возникающие порой в различных кризисных ситуациях. А самое главное, они указывают правильный выход из сложных семейных конфликтов. Лекция для широкого круга слушателей. Эти знания необходимы всем.
Лекция иллюстрирована фотографиями, на которых отображены невидимые невооруженным глазом человека явления, возникающие на тонком плане при общении между людьми, но при этом фиксируемые с помощью разных приборов.
Лекцию читает Кирпичникова Лариса Валерьевна, автор книги «Любовь земная и космическая. Как обрести настоящее счастье», а также ряда публикаций, связанных с обретением здоровья, успеха и счастья.

21 апреля (среда) в 18.30 – Институт Консультирования, Оргкомитет II Новосибирского Декадника психологии и менеджмента «ВСЕ СТОРОНЫ МИРА» и книжный магазин «BOOK-LOOK» представляют: психотерапевт Единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы, соавтор и супервизор учебной программы II Новосибирского Декадника психологии и менеджмента «ВСЕ СТОРОНЫ МИРА» АЛЁНА САГАДЕЕВА.
ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ «Все стороны любви».
У разных народов жизненную энергию называют по разному: ци, Ки, чи, жи. Большинство из нас – русскоязычные, и живет в славянских традициях. Мы называем жизненную энергию Любовью. Велением Любви течет жизнь. И она непобедима.
Но бывает так, что где-то ток этой жизненной энергии нарушается. Как сделать так, чтобы энергия Любви текла там, где хочется?Воплощения Любви многогранны. Любовь сподвигает нас творить. И мы творим от души, разумом, телом.
Полезно знать, что движет нами, когда мы творим. Что вдохновляет нашу душу, тело, разум. Это Знание и есть способ наполнить себя и мир Любовью.

23 апреля (пятница) в 17.30 – У нас в гостях клуб «СТАРАЯ ПЛАСТИНКА». Литературно-музыкальный вечер «После вчерашнего. Итоги ленинского юбилея». Фотоархив, граммофонная лениниана. Дети о Ленине – от самых маленьких до старшеклассников. Михаил Зощенко. Живая музыка.
На вечере вашему вниманию будут представлены редкие записи из коллекции и уникальные фотографии из архива Петра Николаевича Губонина. Вечер ведет Вадим Суховерхов. Приходите, будет интересно!

24 апреля (суббота) в 12.00 – Встреча любителей настольных игр.
Приглашаем всех желающих!

Комментариев нет: