вторник, 27 апреля 2010 г.

Майские встречи в «ПЛИНИИ СТАРШЕМ»!

Большой книжный магазин "Плиний Старший" приглашает на новые встречи:

2 мая (воскресенье) в 16-00 приглашаем на презентацию грандиозного мероприятия - Фестиваля Культур "Все краски мира" 2010. В мероприятии примут участие более 30 представителей различных культур России и зарубежья!
Фееричная программа, множество подарков и сюрпризов, экзотические мастер-классы, масса эмоций и атмосфера чуда – вот, что ждет тебя на Фестивале! На презентации:

- узнай расписание фестиваля;

- подробности конкурсов;

- встреться с иностранцами;

- будь приятно удивлен сюрпризами организаторов.
Если ты активен, не сидишь на месте, ловишь каждый момент, живешь по полной или хочешь этого, но не знаешь как начать, то ТЕБЕ с нами ПО ПУТИ!


3 мая (понедельник) в 19-00 Встреча "Родительский клуб. Этапы формирования личности". Тема: «РАДОСТЬ ВОСПИТАНИЯ». Презентация Тренинга для родителей и специалистов, работающих с детьми: психологов, педагогов, воспитателей ( Как воспитывать детей без наказания ). Все взрослые были когда-то детьми, только многие забыли об этом.


4 мая (вторник) в 19-00 магазин «Плиний Старший» на время превратится в Лабораторию Успеха. Ведущий Новосибирский коуч Лилия Евсюкова расскажет о том, какие ингредиенты, в какие пробирки нужно добавлять, чтобы любое начинание приносило ожидаемые плоды: на счету лежала и приумножалась внушительная сумма денег, дом был полой чашей, а в душе царили свет и гармония. В ходе встречи Лилия предоставит несколько методик и технологий, а также раскроет некоторые секреты профессии, которые наглядно продемонстрируют, что везение, финансы, счастье в доме – это не вопрос случая, а результат правильной работы над собой. Вас ждут сюрпризы, призы и подарки.


5 мая (среда) в 19-00 у нас в гостях Анна Маслова - известный новосибирский семейный фотограф. Встреча будет посвящена портфолио-ревю (разбору фотографий) участников.


6 мая (четверг) в 19-00 состоится встреча с артистами и режиссером спектакля «Жизнь прекрасна» театра "ГЛОБУС". У нас в гостях А.Крикливый, Р. Вяткин, Е. Аникина, А. Артемов, И.Басюра . От создателей спектаклей: «Братишки», «Наивно. Sупер» и «Simейные истории»! Новый спектакль по Эрленду Лу.Последняя премьера сезона. Авторам самых интересных вопросов – билеты на премьеру!

До новых встреч!

Комментариев нет: