пятница, 30 апреля 2010 г.

Новые встречи в магазине «BOOK-LOOK» на Красном

4 мая (вторник) в 18.30 – У нас в гостях компания «ДАРЫ СОЛНЦА»: презентация и дегустация вкуснейшего чая! «На дегустации мы рассказываем о чае: как его собирают, как обрабатывают, о его полезных свойствах и о правилах заваривания. Также в нашей коллекции присутствуют чайные напитки: "Мате" из южной Америки и ройбос из Южной Африки, мы тоже рассказываем, как их принято пить». Вы узнаете, где обучают чайных сомелье и ведущих китайских чайных церемоний, получите много интересной информации о чае. Проводит встречу Рупакова Олеся, партнер компании "Дары Солнца".
5 мая (среда) в 18.30 – состоится презентация Международной школы "Слушай свое тело", которой руководит Лиз Бурбо.
В программе:
1. " Слушай свое тело" - обзор направления, информация об авторе школы Лиз Бурбо.
2. В чем секрет популярности книг Лиз Бурбо? Обзор книг Лиз Бурбо.
3. Презентация новой книги автора: " Слушай свое тело: питание и вес".
Проводит: организатор семинаров Лиз Бурбо в Новосибирске – Галина Западнева - бизнес-тренер, коуч.
6 мая (четверг) в 18.30 – Внимание! Впервые состоится лекция на тему: «Рождение или перевоплощение»! Как обрести уверенность в необходимости принять ответственность за новую жизнь? Если вы хотите получить ответы на вопросы, связанные с темой перевоплощения, приходите. Вот некоторые из них: Откуда к нам приходят Божественные дети? Есть ли у нас выбор, рожать гения или безумца? Почему семьи бывают бездетными? Аборт - что это? - операция, решение проблемы или убийство, и что делать тем, кто принимал в этом участие? Как вернуть утраченное счастье? На лекции мы просмотрим фильм «Безмолвный крик», а также уникальные фотографии, на которых отражены разные истории с детьми, происходящие за кулисами нашего обычного зрения.
Лекцию читает Кирпичникова Лариса Валерьевна, автор книги «Любовь земная и космическая», а также ряда публикаций, связанных с обретением здоровья, счастья, успеха и духовного роста человека. Тел. для справок 20-33-791, 8-9529458937, Е-mail
lk8@ngs.ru
8 мая (суббота) в 12.00 – Встреча любителей настольных игр.
Приходите, будет интересно!

Комментариев нет: