пятница, 9 апреля 2010 г.

Всей семьёй в "Плиний Старший"!


Учимся учиться в «Плинии Старшем»! Интересно для всей семьи!

10 апреля (суббота) в 18-00 Хобби-Центр проводит мастер-класс «Скрапбу́кинг. Оформляем семейный альбом.»

11 апреля (воскресенье) 14-00 Детская Творческая Студия «Веснушки» приглашает детей и их родителей на мастер-класс « Квиллинг - волшебство в бумажном завитке».

12 апреля (понедельник) в 18-30 автор книг «Сказки для женщин» и «Уроки речевого мастерства» Юлия Олейникова приглашает принять участие в мастер-классе «Интонация успеха - Магия голоса. Как стать любимой». Как заронить любопытство в сердце мужчины, вызвать не только страсть, а еще желание быть доблестным рыцарем и совершать подвиги? И конечно же речевые правила общения. Как быть гармоничной- 5 секретов!

в 19-30 Юлия Олейникова продолжает встречу с читателями и приглашает на новый мастер-класс «Речевое фехтование». Как овладеть всеми аспектами уверенной и красивой речи, научиться управлять своим настроением и настроением окружающих? Учитесь в удовольствие! www.prizvanie.info

13 апреля (вторник) в 18-30 Институт Консультирования, Оргкомитет II Новосибирского Декадника психологии и менеджмента «ВСЕ СТОРОНЫ МИРА», Книжный магазин «ПЛИНИЙ СТАРШИЙ» представляют ОТКРЫТУЮ ЛЕКЦИЮ заведующей отделением семейного консультирования Клиники «Инсайт», медицинского психолога, преподавателя ежегодных Новосибирских Декадников психологии и менеджмента ЛЮДМИЛЫ ЮРГАНОВОЙ «Почему происходят измены».

«Влечение человека имеет три источника – душу, разум, тело. Влечение души порождает дружбу, разум – уважение, тело жаждет близости», - так утверждает древнеиндийский эротический трактат. Сама природа соединила мужчину и женщину на ложе любви, не давая угаснуть человеческому роду. Но что, если это ложе перестает быть местом притяжения для еще недавно любящих друг друга?

Сайт Института Консультирования: http://OBRAZOVANIE9.RU

14 апреля (среда) в 18-00 пройдет очередная коуч сессия, участниками которой будут выпускники и слушатели «Международного Эриксоновского университета Коучинга» по программе «Наука и искусство коучинга». Организатор мероприятия «Академия Коучинга» приглашает Вас присоединиться, и получить для себя много полезной информации. Например: узнать, что такое коучинг, как применять его инструменты на практике, где можно этому научиться? побыть в роли клиентов и решить актуальные для себя задачи прямо сейчас.

15 апреля (четверг) в 19-00 Вечерний клуб приглашает на встречу с Переслегиным Сергеем Борисовичем, футурологом, писателем, руководителем и экспертом теоретического департамента исследовательской группы "Конструирование будущего", экспертом Школы культурной политики и Центра стратегических разработок "Северо-Запад" (Санкт-Петербург). Тема встречи: «Футурология: научная фантастика или конструирование будущего?».

16 апреля (пятница) в 18-30 приглашаем на музыкальный вечер «Привет, СТИЛЯГА!» Клуба «Старая пластинка». Весь вечер: Шлягеры 50-х годов. Видео. Грамзаписи. Живая музыка. Лотерея. Викторина. Призы и подарки от Клуба. Ведущий вечера Вадим Суховерхов.

Добро пожаловать!

Комментариев нет: