вторник, 6 апреля 2010 г.

Новые встречи в магазине «BOOK-LOOK» на Красном

6 апреля (вторник) в 18.30 – Открытая лекция «Удивительное рядом и нам оно разрешено».
Вы узнаете о практической работе с сознанием человека и ее результатах в аномальных зонах Сибири, святилища в Вологодской области. Мы расскажем о достоверных аномальных фактах, которые происходили с людьми или целыми группами. Дадим методику работы в аномальных зонах. Лекция иллюстрирована фотографиями, на которых отображен невидимый мир, который можно зафиксировать с помощью разных приборов.
Лекцию читает Кирпичникова Лариса Валерьевна, проводник по местам силы Горного Алтая и Омской области, участник нескольких научных экспедиций по аномальным зонам России, автор книги «Любовь земная и космическая. Как обрести настоящее счастье», а также ряда публикаций, связанных с обретением здоровья, успеха и счастья.

7 апреля (среда) в 19.00 – Институт Консультирования, Оргкомитет II Новосибирского Декадника психологии и менеджмента «ВСЕ СТОРОНЫ МИРА» и книжный магазин «BOOK-LOOK» представляют: преподаватель, психолог, массажист, специалист в области телесно-ориентированной и танцевально-двигательной терапии, инструктор волновой гимнастики АННА КАРИКОВА. ОТКРЫТАЯ ЛЕКЦИЯ «ТАНЦЫ ТЕЛА И ДУШИ».
Чтобы наладить контакт с другим человеком, чтобы понять что-то новое о себе или стать «более целостным», чтобы обнаружить Свой Путь, чтобы осуществить любую другую Свою задачу, сначала нужно обнаружить Себя… На этой встрече мы поговорим о том, как танец и движения тела могут помочь нам в самопознании и самораскрытии, в осознании своих проблем и ресурсов, как они помогают понять и выразить чувства, которые, кажется, невозможно высказать словами, и, наконец, о том, как они отражают и являют в мир нашу Душу.
Теоретический материал будет дополняться предложением практических упражнений и действий. Выполняя их, мы обращаем внимание на свое тело, осознаем, какие движения, ощущения, мысли и эмоции живут в нем. По окончании встречи будет возможность задать свои вопросы, ответы на которые оказались не затронутыми в основном тесте лекции.

8 апреля (четверг) в 19.00 – Презентация телесного психологического тренинга «ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ». При рождении мы получаем первое представление о природе жизни, первый опыт отношений с миром, на основе которого строятся ВСЕ наши дальнейшие отношения с окружающим нас пространством, родителями, с любимыми людьми. Участники тренинга имеют возможность вспомнить, прожить и проработать свой собственный родовой опыт. Осознать особенности характера и базовые сценарии, основанные на родовом опыте. Найти новые пути выхода из сложных жизненных ситуаций и достижения поставленных задач. Осознать физические и психологические последствия травмы рождения и активировать ресурсы, полученные в раннем возрасте.
Тренинг будет полезен людям, чьи проблемы связаны с телесностью, образом тела, ощущением скованности или напряжения. Всем, кто испытывает эмоциональные трудности, конфликты, избегает чувств или не может обозначить словами свои чувства, желания, потребности. Тем, кто хочет найти свое место в жизни, самоопределиться.Тренинг ведёт Дуплищев Константин Николаевич, врач-психотерапевт Единого реестра Европы, межрегиональный тренер и супервизор ППЛ. Выдаются накопительные сертификаты ППЛ (Москва). Время проведения: 10-11 апреля с 10.00 до 18.00ч. Запись по тел: 8-903-938-0980, Елена.

Приглашаем всех желающих!

Комментариев нет: