суббота, 10 апреля 2010 г.

Новые встречи в магазине «BOOK-LOOK» на Красном

12 апреля (понедельник) в 18.30Для вас, рукодельницы и мастерицы! Каждый понедельник – Клуб Золотого Шитья. История, традиции, техники и приемы древнерусского орнаментального золотого шитья. Возможности создать уникальные аксессуары для себя и неповторимые подарки для любимых.
Проводит встречу Светлана Лозбина, руководитель золотошвейной мастерской "Светлица".

13 апреля (вторник) в 18.30У нас в гостях Валерий Иванец. Открытая лекция: «Бхакти-рейки». Бхакти-рейки - это уникальная и очень эффективная практика позволяющая достичь в жизни практически всего, к чему стремится человек. Бхакти- в переводе с санскрита, означает любовь и преданность души к Творцу и Его Божественной энергии-Рейки. Благодаря практике Бхакти-рейки человек сможет осуществить все свои планы, мечты и цели. Начиная от самых простых, таких как деньги, здоровье, чувственные удовольствия, слава, уважение, почёт и заканчивая более возвышенными, такими как чистая любовь к Богу и ближнему. Именно чистая любовь, не окрашенная никакими корыстными желаниями, так близка нашему сердцу. Только её мы все ждём. И только она угодна Господу.
Бхакти-Рейки - это практика, доступная всем и каждому, вне зависимости от пола, возраста, социального статуса и вероисповедания. На нашей встрече Вы получите знания и опыт, который поможет Вам в повседневной жизни и обогатит Ваши представления о себе и мире. Если Вы стремитесь обрести материальные блага, здоровье, внимание со стороны окружающих - эта встреча для Вас. Если Вы хотите избавиться от проблем, забот и волнений, то эта встреча для Вас. Если Вы хотите расширить границы своего познания, то эта встреча тоже для Вас.
Ведущий встречи Вену Гопал дас (Валерий Иванец) - мастер Бхакти-Рейки, Бхакти-йоги, практикует диагностику и коррекцию кармы и др. Подробнее на сайте: www.samopoznanie.ru

17 апреля (суббота) в 12.00 – Встреча любителей настольных игр.
Приглашаем всех желающих!

Комментариев нет: